Startseite Aktuelles Parkmöglichkeiten Angebote B2B Unternehmen Presse Impressum Sitemap Kontakt Schließen
Parken in Mannheim
Menü
Home
Aktuelles
Parkmöglichkeiten

Unternehmen - Team

Geschäftsführung

Südmersen, Carsten

Technische Leitung

Springer, Marcus (Prokurist) springer@parken-mannheim.de

Assistenz der Geschäftsführung

Becker, Andrea becker@parken-mannheim.de

Sekretariat der Geschäftsführung

Casper, Annette casper@parken-mannheim.de

Fachbereichsleitung Immobilienmanagement

Kinscher, Miriam kinscher@parken-mannheim.de

Technisches Immobilienmanagement / Brandschutzbeauftragter

Hartmann, Sascha hartmann@parken-mannheim.de

Kundencenter

Sesselmann, Holger sesselmann@parken-mannheim.de
Harris, Sabrina s.harris@parken-mannheim.de

Interne Revision

Olschewski, Markus (Prokurist) olschewski@parken-mannheim.de

Personal & Ausbildung

Gohlke, Dominik gohlke@parken-mannheim.de

Finanz- und Rechnungswesen

Kolb, Birgit kolb@parken-mannheim.de
Konwissorz, Alicja konwissorz@parken-mannheim.de
Hetzel, Birgit hetzel@parken-mannheim.de
Heller, Sandra heller@parken-mannheim.de
Müller, Julia mueller@parken-mannheim.de

Sicherheits- und Projektmanagement

Weber, Jörg weber@parken-mannheim.de

Planung und Bauunterhaltung

Rußwurm, Susanne russwurm@parken-mannheim.de

Projektmanagement & Betrieb

Scherer, Sebastian scherer@parken-mannheim.de

Parkscheinautomaten

Starke, Klaus starke@parken-mannheim.de
Hucht, Michael hucht@parken-mannheim.de

Technik

Rozic, Marijo rozic@parken-mannheim.de
Gröhl, Florian groehl@parken-mannheim.de

IT

Planincic, Sanel planincic@parken-mannheim.de
Harris, Nicholas harris@parken-mannheim.de

Teamassistenz

Bächle, Andrea baechle@parken-mannheim.de

Gebäudeservice

Schneider, Marco m.schneider@parken-mannheim.de
Lang, Mario lang@parken-mannheim.de
Helfmann, Marcel helfmann@parken-mannheim.de
Salewski, Ralf salewski@parken-mannheim.de