Startseite Aktuelles Parkmöglichkeiten Angebote B2B Unternehmen Presse Impressum Sitemap Kontakt Schließen
Parken in Mannheim
Menü
Home
Aktuelles
Parkmöglichkeiten

Unternehmen - Team

Geschäftsführung

Südmersen, Carsten
Springer, Marcus

Assistenz der Geschäftsführung

Becker, Andrea becker@parken-mannheim.de

Immobilienmanagement

Genova, Luna genova@parken-mannheim.de
Hartmann, Sascha hartmann@parken-mannheim.de
Kinscher, Miriam kinscher@parken-mannheim.de

Kundencenter

Harris, Nicholas harris@parken-mannheim.de
Harris, Sabrina s.harris@parken-mannheim.de
Sesselmann, Holger sesselmann@parken-mannheim.de

Interne Revision

Olschewski, Markus olschewski@parken-mannheim.de

Personal & Ausbildung

Gohlke, Dominik gohlke@parken-mannheim.de

Finanz- und Rechnungswesen

Breitner, Maren breitner@parken-mannheim.de
Hetzel, Birgit hetzel@parken-mannheim.de
Konwissorz, Alicja konwissorz@parken-mannheim.de
Müller, Julia mueller@parken-mannheim.de

Sicherheits- und Projektmanagement

Weber, Jörg weber@parken-mannheim.de

Planung und Bauunterhaltung

Rußwurm, Susanne russwurm@parken-mannheim.de

Projektmanagement & Betrieb

Scherer, Sebastian scherer@parken-mannheim.de

Parkscheinautomaten

Hucht, Michael hucht@parken-mannheim.de
Starke, Klaus starke@parken-mannheim.de

Technik

Gröhl, Florian groehl@parken-mannheim.de
Rozic, Marijo rozic@parken-mannheim.de

IT

Planincic, Sanel planincic@parken-mannheim.de

Teamassistenz

Bächle, Andrea baechle@parken-mannheim.de

Gebäudeservice

Helfmann, Marcel helfmann@parken-mannheim.de
Lang, Mario lang@parken-mannheim.de
Salewski, Ralf salewski@parken-mannheim.de
Schneider, Marco m.schneider@parken-mannheim.de